EUR
EUR
   70,68      -0,18
Источник: ЦБ РФ

Спортсмены из Каменска-Уральского стали призерами Первенства России по джиу-джитсу

Спортсмены из Каменска-Уральского стали призерами Первенства России по джиу-джитсу Каменские спортсмены стали победителями и призерами Первенства России по джиу-джитсу. Соревнования проходили на минувшей неделе в Челябинске. За звание чемпионов боролись юноши и девушки до 15 лет. Каменск-Уральский представляли 15 спортсменов. Им удалось 2 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали.

Как сообщил порталу «Новый Каменск» тренер Евгений Дюрягин, лучшее выступление отмечено у Анны Шарпанских. Она заняла 1 место в разделе не ваза, и вошла в состав сборной команды России на Первенство Мира. Оно пройдет в Черногории в сентябре.

Чемпионами в разделе дуо-систем признана пара Дмитрия Стрельникова и Данила Спиридонова.

Вторыми в этой же категории стали девушки Дарья Спиридонова и Валерия Щирова.

На третью ступень пьедестала почета по дуо-систем вошли две пары: Юлия Боярская и Анна Шарпанских, Глеб и Полина Кальсины.

Кроме того, Юля Боярская взяла «бронзу» в разделе не ваза, а Полина Кальсина стала третьей в файтинге.